Катенок размещено

Мне пока рановато, точнее поздновато использовать подгузники, или уже поздновато...тьфу в общем они мне не нужны. Подгузы тестил мой племянник, так как я ничего в этом не понимаю, со слов сестры. Подгузники удобные, не имеют запаха химии( а оказывается могут иметь, удивительно), хорошо сидят на попе (они оказывается по-разному могут сидеть на попе, боже мой), имеют плотные резиночки и поэтому не протекают (ну к этому ладно претензий нет).И плюс ко всему этому как оказалось совсем дешево стоят. Лично по-мне так цвет немного девчачий, но сестра говорит, что это самое последнее на что нужно смотреть при выборе подгузников, ну ок!!!В общем подгузники Хелен Харпер теперь точно фаворит у моего племянника (хотя ему мне кажется вообще наплевать в каких подгузниках ходить)Ну сестра точно загорелась и нашла их даже по акции в ближайшем магазине)))

Удобные застежки, можно переклеивать несколько раз, если к примеру нужно снять и снова одеть трусики, хорошо впитывают влагу, не протекают у ножек, потому что имеют достаточно плотные резиночки