Светлана размещено

Чтобы зубы были здоровыми их нужно беречь, поэтому для своей семьи я и раньше покупала ополаскиватели для зубов и десен «Лесной бальзам». Но благодаря сайту «Probery» появилась отличная возможность оценить новую гелевую формулу любимой марки и определиться, что для нашей семьи лучше и предпочтительнее.

На мой взгляд, очевидный плюс гелевой формулы заключается в том, что из-за его менее жидкой консистенции, его надо меньше, чем ополаскивателей, которые не строятся на гелевой формуле. И у него, что тоже важно очень свежий вкус, т.е во рту остаются приятные ощущения.

И что еще важно для меня, как потребителя, так это комплексная защита, которую обещает производитель. Такой бальзам просто необходим, как и в домашних условиях - для полоскания рта после еды, так как не всегда хочется после еды чистить зубы, а прополоскать рот бальзамом куда проще. Также он будет полезен в поездках, например в поездах.

Обязательно посмотрю ополаскиватель в продаже на прилавках магазинов.

Ополаскиватель "Лесной бальзам" обладает приятным вкусом и гарантирует комплексную защиту зубов. После каждого применения пищи надо применять этот ополаскиватель, чтобы защитить свои зубы.