Наталья размещено

Мои впечатления о «Лесном бальзаме» положительные. Понравилось подробное описание комплексной защиты из 10 пунктов, которое умещаются всего в один продукт. И если такие пункты, как защиту от бактерий без серьезных клинических условий проверит невозможно, то оценить проходящую кровоточивость десен реально. Сейчас у меня нет такой проблемы, но раньше была и очень жаль, что в то время я не задумывалась о приобретении бальзама - ополаскивателя. Понравился мне и его приятный чуть сладковатый вкус и остающаяся свежесть во рту.

Как написано в способе применения, ополаскивателя надо наливать полный колпачок. Но как показывает опыт, если следовать этим рекомендациям, то язык начинает сильно щипать, а во рту появляются резкие, покалывающие ощущение и тогда продолжать удерживать ополаскиватель во рту становится проблематичным. Поэтому я нашла для себя оптимальный вариант, я наливаю для себя пол колпачка и мне очень комфортно. Я буду покупать гелевую формулу.

Мне очень понравилась гелевая формула. Внешне может быть это не сильно видно, но если его взболтать, то появляются пузырьки. Очень радует, что бальзам комплексно заботится о зубах, ведь их так важно беречь.