Виктор размещено

Когда открыли упаковку с подгузниками сын сразу стал их изучать и я тоже.во-первых они объемные могут много впитать и держать,что очень важно.во-вторых очень мягкие и приятные на ощупь,ребенку будет комфортно их носить.хочу отметить широкий поясок который тоже очень мягкий и не бумажный как некоторых фирмах,значит не будет натирать крохе животик и оставлять след на коже.крепкие липучки прошли раз испытание на прочность несколько раз я открывал и закрывал а они все держат.хочу отметить широкие и очень мягкие резиночки для ножек,они очень держат форму подгузника и как бы малыш не бегал и ползал они на месте,значит можно не боятся что ночью подгузник слезет с него.на утро мы пробовали попку на сухость,все хорошо,а жидкость не собралась одном мете комком а растеклась равномерно по всему подгузник,что очень хорошо и удобно для ребенка.Очень качественные и удобные подгузники.

понравился внешний вид,не яркие,ребенок не захочет их снять чтобы подробно изучить.мягкие,удобные,приятные на ощупь,проверено хорошо держат влагу и не раздражают кожу.резиночки не натирают ножки не дают подгузнику слезать на одну сторону.хорошие и надежные