Юлия размещено

Несквик Любимчик нашей семьи!!!!У каждого свой фаворит этой марки. Благо выбор богат и разнообразен:Какао, шоколадки и конечно же готовые завтраки.

Утро детей становится веселее и приятней, если оно начинается с яркой коробки с любимым кроликом. А мне как маме ценно, что перед насыщенным днем мой ребенок получает вместе с положительными эмоциями еще и необходимую порцию витаминов, которые дают заряд бодрости и энергии на весь день!!!

В готовом завтраке Несквик все гармонично, 100% цельные злаки,отсутствие искусственных красителей и богатый состав витаминов и минералов и все это наряду с шикарным шоколадным вкусом.

Несмотря на то что в нашей семье каждый выбирает что-то свое,все мы однозначно выбираем Несквик!!!!

Яркая красочная упаковка с любимым кроликом может заинтересовать ребенка любого возраста. А вкус....ммммм...насыщенный шоколадный вкус не оставит равнодушным даже взрослых.

Меня как маму подкупает, тот факт, что Готовые завтраки Несквик обогащены витаминами: Витамины группы В, Витамин Д и фоливая кислота необходимая растущему активному организму, все это в одной коробке.

А еще меня радует, что благодаря Несквику решилась проблема с употреблением детьми, молока!Как говорят Фиксики "Если вы не любите молоко, значит вы просто не умеете его готовить!" Теперь дети готовят завтрак из молока сами и с превеликой радостью)

Отлично. Доченька у Вас Юлия очаровашка.

Отлично. Доченька у Вас Юлия очаровашка.

Наталья, спасибо)))