Надежда размещено

Однозначно оставил хорошее впечатление и готова рекомендовать его другим, хоть крем мне лично не очень подошел. Возможно для моей сухой кожи он не очень подходит, а у кого нормальная кожа, вполне себе может успешно пользоваться. Учитывая невысокую цену продукта в паре с достойным качеством, то он может и обязан надолго поселиться в косметичке среднестатистической женщины нашей страны. Не думаю,ч то по качеству он уступает другим брендам данного сегмента

Пользуюсь данным кремом в течение 20 дней, и уже могу дать ему оценку. Что мне понравилось? Во-первых, упаковка. Мягкий тюбик с дозатором придумал для кремов придумал, если не гений, то очень умный человек. Люди, которые часто ездят по командировкам, ходят в зал и бассейн меня поймут. Это очень удобно брать с собой. Не громоздко и тяжело, как в случае с большими стеклянными или др.упаковками, дозатор обеспечивает экономный расход, что тоже считаю немаловажным. Во-вторых, консистенция очень хорошая, не жирная, быстро впитывается. В-третьих, запах. Очень приятно и ненавязчиво пахнет клюквой. В-четвертых, состав крема очень порадовал: соки ягод клюквы, смородины, купаж трав разных, масло жожоба это все, что я ценю в кремах. Ну, и напоследок, невысокая цена продукта, что приятно для мамочки в декрете:)

Не понравилось мне лишь только то, что крем оставляет легкое чувство стянутости. Пробовала больше нанести его, но эффекта не было. Поэтому пользуюсь только утром, а на ночь использую другой более жирный крем