Надежда размещено

Каждая мама пробует огромное количество подгузников, пока не находит тот самый идеальный вариант для своего ребенка. Это могут быть очень дорогие японские подгузники, или наоборот самые экономные варианты типа лентовских или океевских. Все дети индивидуальны. Лично я для своего ребенка использовала примерно 8 разных подгузников. Попадались как откровенно плохие, так и очень хорошие. Зависят от цены. Но в целом я считаю, что не нужно брать очень дорогие, и очень дешевые подгузники. В этом плане хелен харпер вполне себе подходят нам

На что обращает мама, выбирая подгузники для своего ребенка? Во-1, на форму. Подгузник должен сесть очень хорошо, чтобы нигде ничего не натирало и не протекало, самое главное. За этот пункт ставим пятерку. Во-2, на запах. Подгузник не должен отдавать резким запахом, химические ароматизаторы неприемлемы. За этот пункт ставим пятерку. В-3, на реакцию. Подгузник ни в коем случае не должен оказывать аллергическую реакцию. Кожа детей очень нежная, поэтому некачественно сделанные подгузники могут вызвать раздражение. За это пункт ставим пятерку, но после использования 2 подгузников вряд ли можно судить объективно об этом пункте.

Явных негативных впечатлений не оставили подгузники. За исключением неудобства при одевании. При весе 7-18кг (как заявлено производителем) удобнее пользоваться трусиками, так как дети активно двигаются. Но это вряд ли можно считать минусом