Светлана размещено

Несквик ДУО. Как по мне лично – лучший в линейке. Кстати, с этим полностью согласен мой Чемпион по Несквик-шашкам (смотри фото).

Упаковка яркая и весёлая. Сложно в магазине пройти мимо, особенно с ребёнком. На пакете указаны важные моменты: пищевая ценность, комплекс витаминов и минералов, непосредственно состав сырья, который использовался в процессе изготовления.

Есть отметка о том, что приём пищи не должен состоять только лишь из сухого завтрака, необходимо добавлять какой-то фрукт или белковый продукт.

Нашли незнакомое словосочетание «сухие продукты экструзионной технологии». Изучили вопрос и поняли, что это очень прогрессивный метод обработки зернового сырья при котором сохраняются все полезности и добавляются нужные витамины.

Сами шарики красивые – все одинаковые, шоколадные заметно блестят глазурью, сладкие, но очень в меру.

Ребенок с удовольствием проявляет самостоятельность при приготовлении такого завтрака (а ведь это так здорово), причём на упаковке указано рекомендуемое количество ложек для детской и взрослой порции – дополнительное математическое усложнение и упражнение на внимательность при проготовлении завтрака для всех членов семьи.

Готовый завтрак дарит несколько дополнительных минут сладкого утреннего сна. С чёрно-белами шариками можно не только полезно, но и интересно и весело есть, например устроить съедобный турнир по шашкам или го) Прекрасно сбалансированный продукт, «чистый» состав, отличный вкус!