Елена Сорокина размещено

Кидая чай в корзину - очень хотелось поскорее его попробовать,но разочаровал.Этот мыльный запах никуда не деть.Но это огорчило не так сильно,как срок годности данного продукта.А за упаковку твердая пятерка.Надеюсь,производители учтут свои ошибки и скоро мы насладимся новым,не искусственным ароматом чая.
Скорее всего будет стоять пылиться на полке для лучших времен.Куплю ли я когда-нибудь полноценный товар?Скорее нет,чем да.

Очень красивая металлическая баночка,которую можно использовать в дальнейшем.Глядя на нее - прям хочется взять и напиться чая.)))) В чае действительно есть корочки апельсина.
Сначала не открывая улавливался легкий аромат шоколада с апельсином,но увы в дальнейшем очень расстроил.

Вскрыв пачку в нос сразу ударил какой-то запах мыла чтоли или пластика - не понятно.Заварив кружку,я надеялась,что этот запах пройдет..Но увы и ах,все тот же аромат шоколада,апельсина и мыла не только ощущался на нюх,но и на вкус.((( Разочарованы.Это первая беда.
Вторая беда - срок годности.Производитель заявил срок хранения банки 3 года,а срок хранения чая 2 года.Как видим на фото - дата производства 22.10.14
Тоесть,срок годности кончится 22.10.16,а чай я получила 27.09.16.Очень обидно,что чаю осталось жить чуть меньше месяца.