София размещено

Сегодня попробовала чай БрукБонд Темный шоколад и апельсин. Сразу и не поняла что он мне напомнил. Прошло пару секунд и меня осенило - это же вкус жевательной резинки Турбо, которую я так любила в детстве. Вкус, я бы сказала, нежный, приятный, чувствуется привкус шоколада, а вот апельсин не сразу я почувствовала. Только когда чай немного остыл, то я учуяла нотки апельсина.

Очень красивая коробочка, такую не стыдно подарить. А по окончанию использования можно хранить там какие-то мелкие детали, украшения, бусины или что-то ещё. В середине жестяной коробочки находиться упаковка с чаем, это гарантирует дополнительное сохранение аромата чая.

Единственное что мне не по душе, так это то, что он рассыпной, а я люблю чаи в пакетах или пирамидках.

Имеет приятный вкус, хорошо и быстро заваривается. Очень интересно выполнена сама коробочка, подойдет в качестве подарка для друзей или родственников. Вкус выгодно выделяет его среди множества других сортов чаев.

лично я не люблю рассыпной чай, предпочитаю чай в пакетиках, но уверенна, что ценители чая кинут в меня тапком