Надежда размещено

Данный крем также достался на пробу моей свекрови. Баночка с кремом упакована в красивую коробочку, обернутую в пленку ( не хуже чем дорогой крем). Свекровь. Попользовавшись кремом сказала, что крем ей понравился. Крем имеет удобную баночку с помпой дозатором, что исключает , что крем будет не закрыт и до ведется. Дозатор позволяет выдавить нужное количество крема. Крем имеет легкую текстуру и приятный аромат. Не оставляет жирного блеска. В составе имеет травяные экстракты. Крем надо наносить за час до сна. После нескольких дней использования, кожа по утрам выглядит отдохнувший, стала более упругой, морщинки стали менее заметны.

Понравилась удобная баночка с дозатором. Крем защищен от воздействия внешней среды ( не испортится если забудешь закрыть крышечку, т. К ее нет и крем надежно закрыт помпой с дозатором). Легкая консистенция. Крем не оставляет жирного блеска. Для одного использования надо совсем немного крема. Приятный запах. После 4 дней использования заметен резутат. Крем в своем составе имеет экстракты трав, что не может не радовать.