София размещено

Первый раз я попробовала с сыном подгузники Нелен Харпер. Давно на них посматривала, но так как давно и долго пользовались другим брендом, который нам подошел, то все никак не решалась. Благодаря проекту Проберри удалось протестить и сделать выводы, а стоит ли их покупать в будущем. Очень радует, что в отличии от других брендов, включая даже те, которыми мы пользуемся на данный момент, отсутствует запах. Переживала, что утонев в них, учитывая, что они расчитаны до 18 кг, а у нас и 12 ещё нет. Но зря переживали, сели отлично. Единственным недостатком считаю то, что плохо тянется резинка, чтобы закрепить подгузник на липучке. Буду ли я дальше ими пользоваться - скорей всего нет, ведь коней на переправе не меняют, да и мы уже почти закончили пользоваться подгузниками, одеваем только в экстренных случаях.

Хорошо впитывают влагу, хватает на ночь. Приятный и мягкий материал, из которого выполнен подгузник. Удобно одевать и снимать, удобно утилизировать (за счет боковых липучек). Не имеют запаха.

Плохо тянуться боковые резинки.