Роман размещено

Пробник крем геля черный жемчуг я отдал на пробу жене. После его использования жена сказала, что он ей понравился. Пробник приятно пахнет, имеет густую консистенцию. Крем гель хорошо мылиться. крем гель хорошо очищает кожу. После его использования кожа не стянута. Хорошо увлажняет кожу, можно не использовать крему. Пробник маленький поэтому судить будет ли привыкание к данному гелю нельзя. Жена захотела купит крем гель черный жемчуг. Очищение плюс уход.

Присланный пробник крем геля черный жемчуг имеет приятный запах, густую консистенцию. Кожа после его использования не стянута. Крем гель хорошо очищает кожу лица. После использования можно не использовать крем. Хорошо увлажняет кожу.

Маленький пробник.

Запах приятный,контистеция нежная,приятная.После применения крема для умывания кожа мягкая не стянутая.Пробничек маловат,обязательно куплю полноценный флакон этого чудесного крема.И посоветую его своим подругам и родственникам.

Очень надеюсь,что полноценный флакон не будет по качеству хуже пробного образца.Пробник очень понравился и не хочется получить разочерование купив полноценный продукт.Теперь наверно буду покупать себе любимой полную серию черного жемчуга для ухода за кожей лица.Раньше этого не делала,пользовалась кремами других производителей.

Девочки,любите себя и балуйте свое личико отличной продукцией бренда Черный жемчуг