miks_ei размещено

Да, это правда. Никогда раньше не пробовала завтраки «Несквик». И какао не пила, только шоколадки пару раз дарили. Дело в том, что когда-то давно я где-то услышала, что состав у продукта не очень хороший. Но в последние полгода старший ребенок стал есть мюсли и сухие завтраки, и, прочитав столько хороших отзывов на Проберри, я решила попробовать завтрак «Несквик». В магазине был только «Дуо», и это определило мой выбор. Завтрак попробовали и взрослые, и сын, и всем понравилось.

Как уже все отметили, радует яркая упаковка с веселым кроликом. Кроме того, неожиданно приятно удивил состав, где ничего особо «страшного» и нет. К тому же я прочитала в одной статье, что количество сахара в завтраках «Несквик» значительно меньше, чем в аналогичных продуктах других производителей. Судя по вкусу, это действительно так: шарики не приторные, но и несладкими их назвать нельзя, все в меру.

Шарики двух цветов, с трудом улавливаю разницу во вкусе, но сыну нравится, что завтрак «бело-коричневый». А мне очень понравилось то, что в предлагаемом способе приготовления есть фрукты! Это было для меня неожиданностью. Еще не пробовали с фруктами, но обязательно попробуем. А пока если с молоком и просто так, с чаем. Вкусно.

Что понравилось: яркая упаковка с веселым кроликом, «чистый» состав продукта, двухцветные шарики, относительно небольшое количество сахара в составе завтрака, нестандартный подход к приготовлению сухого завтрака.

Все понравилось, но для нас дороговато, особенно завтрак с алфавитом, который больше всего интересен для сына. Будем «ловить» со скидкой.