Алина Домина размещено

Спасибо проберри за возможность пробовать бесплатно и выбирать лучшее. За независимые отзывы. Мы лишний раз убедились, что лучше нашей постоянной зубной пасты-нет. Бюджетный вариант пасты дракоша, не очищает зубки ребенка должным образом и не имеет приятного запаха изо рта после чистки. Конечно, яркий тюбик с дракончиком и клубничкой, сразу привлекает внимание деток, сладкая на вкус паста тоже нравится сыну. Но как родитель, я за здоровые, крепкие зубы.

Дракоша Детская гелевая зубная паста клубника. Геливая формула зубной пасты, с ароматом клубники. Мы чистим зубки зубной пастой сплат. Взяла на пробу эту пасту. Разница с нашей пастой ощутимая. Паста не так хорошо чистит зубы и очищает налёт на зубках. Приятного запаха изо рта после чистки-нет. Советую родителям деток, перед покупкой зубной пасты, обращать внимание на цветную полоску на шве тюбика. На сплат она зеленая, на дракоше черная. Кто-то говорит, что это миф, что цвет полоски-не говорит о составе пасты. Мы убедились, что наоборот. Цена в магазине на зубную пасту сплат в районе 100-120 р. Дракоша стоит чуть дешевле, но эффект от сплат очевиден. Не стоит экономить на красивой и здоровой улыбке.

Гелевая формула. Нет свежего запаха изо рта после использования