Юлия размещено

Готовый шоколадный завтрак NESQUIK ® Алфавит пробовали впервые, так как, к сожалению, их нелегко найти в продаже. Только в больших супермаркетах! Но мы и не ожидали, что завтрак может быть настолько веселым! Если честно, то сын даже есть то толком не мог))) Все пытался найти знакомые буквы английского алфавита и составить слова! Смеялись с ним вместе!
Ребенку понравился и вкус и форма буковок, они хрустящие и есть их одно удовольствие!
Мне же как и в остальных завтраках Нескивик нравится их польза! Я уверенна, что ребенок получает от такого завтрака витамины, полезные микроэлементы, заряжен энергией на полдня точно! С таким завтраком он весел, с хорошим настроением, а еще быстро выучит английский играючи!))

Вкусный Несквик Алфавит,
Он в тарелочке лежит!
Помогает он учиться,
Пользой вкусной зарядиться!

-Оригинальная форма хлопьев в виде букв английского алфавита!
-Вкус шоколадный, хрустящие буквы
-Полезный состав, с витаминами, железом, кальцием и кучей другого всего полезного
-Цельные злаки в составе, что отлично подходит для завтрака, так как насыщает надолго и дает заряд энергии и бодрости!

-Трудно есть серьезно, хочется вылавливать буквы и составлять слова или просто повторять алфавит))))