Раиля размещено

Впечатления очень положительные!!! Порадовало все - от гелиевой текстуры, до ненавязчивого аромата и приятного мятного привкуса!!! Совсем не жгучий, приятный на вкус, хорошо освежает дыхание и надолго сохраняется ощущение свежести!!! а компоненты входящие в состав данного ополаскивателя все натуральные и это по-мрему, не маловажный факт!!! В общем очень все понравилось!!!

Обязательно порекомендую этот ополаскиватель всем своим родным и близким и друзьям!!!

Лесной бальзам. Ополаскиватель для десен и зубов Комплексная защита 10 в 1 понравился не только мне одной ,но и всей нашей семье!!! у меня очень чувствительные зубы и десна, а он как раз так идеально подошел мне,что теперь буду пользоваться только им одним!!!! Во-первых, очень интересная гелиевая структура,не такой жидкий как некоторые ополаскиватели!! Во-вторых, не такой "жгуче-кислый" как некоторые ополаскиватели, а наоборот, очень приятный и мягкий на вкус!!! в-третьих, уже через пару применений заметила,что снизилось налетообразование зубов, ,дыхание посвежело, да и зубы как-то стали менее чувствительны к холодному и горячему!!! В общем ставлю твердую 5 из 5 баллов!!!

недостатков не обнаружено.