Ольга размещено

Для моей семьи Nesquik - настоящий супер герой , у нас большая многодетная семья и завтрак это просто стихийное бедствие которое становиться спокойым штилем только в том случае если дома есть запас Nesquik , только так мы с папой спокойны что всё и везде успеем(ведь с утра всегда очень мало времени) , а главное что в школу и в сад все пойдут сытые и запаса энергии деткам хватит как на хорошую учёбу так и на отличное самочуствие для детских шалостей!!!

В Nesquik нашей семье нравиться обсалютно всё , и что может не нравиться в такой красоте и вкусноте??

1. Упаковка очень красивая , яркая ,а для меня как для мамы главное что очень качественная (дети не смогут сами открыть и рассыпать)

2 .Внешний вид самого завтрака достоин не просто огромного уважения - мы покупаем Nesquik каждую неделю по 5 пачек и больше ( и за год получаеться очень внушительное количество) и не разу не в одной пачке не было ни чегото постороннего или испорченого, всегда очень приятный запах из пакетика , и будь это шарики или звёздочки или подушечки они всегда свежие, и очень красивые (все такие ровненьки е и аппетитные просто чудо ) за что я очень благодарна как мама производителям , ведь для меня здоровье моих деток важнее всего!

3. Вкусовые качества - в данном разделе очень жалею что я не поэт , потому что тут нужно писать стихами!! Все завтраки Nesquik безумно вкусные ,а шоколадные шарики такие хрустяшие, с очень приятным насыщенным вкусом шоколада , и не только детки без ума от них , я и сама обожаю ими полакомиться!!

Что может не понравиться в идеальном сочетании вкуса и качества , я как мама 3 деток могу сказать со 100% уверенностью что Nesquik идеален как для детей так и для их родителей!