Елена размещено

Всем доброго утра)

Утро начинается с чего? Правильно, с вкусного завтрака! Вкусненькое нравится и взрослым и детям. А на завтрак съесть полезное, энергетическое и вкусное блюдо самое то!)) Так и просыпается легче, и вставать с мыслью о вкусном приятнее. Поэтому частым гостем на утреннем столе моей племянницы являются шарики Nesquik ДУО))

Упаковка яркая и очень красочная, а веселый кролик настраивает на общение и коммуникабельность. Так и хочется ему подмигнуть)) Потому что он – веселый! Внутри коробки – подарок. Катя от себя рекомендует – вытаскивайте сразу и забирайте себе ;), а то брат подоспеет… Как же можно пройти мимо такой коробочки в магазине.

Цена на первый взгляд высока, но если кушать на завтраки – вполне приемлемая.

Внутри коробки - плотная фольгированная упаковка, которая прекрасно сохраняет шарики в целости и невредимости. А аромаааат! Шоколад. В молоке раскрывается более ярко, но и как снеки или вкусняшки к чаю тоже подходит.

Состав хороший, можно кушать без опаски) Полакомиться уж точно вам ими никто не запретит, а дети будут довольны правильным выбором. Время на приготовление минимально, а эффект максимален))

Если залить теплым молоком – то запах шоколада будет ощущаться всеми, кто входит на кухню. И они будут просить тоже.

Злаки и сахар в составе дают энергию, а витамины - пользу. И дети бодры, веселы и довольны – вкусно же!

Попробовать рекомендую;) Мы уже попробовали;) Теперь я знаю, чем из вкусного побаловать любимых племянников!)))

Катя рано утром встала, и макушку почесала.

Что же делать, как ей быть, чем животик накормить?

Мама спит, еще не встала, Катя нервничать не стала.

К шкафу стул подвинула и коробку вынула.

Ложка, чашка, молоко – завтрак с Несквиком – легко!

Кролик подмигнул с коробки – молодец, Катюша, ловко!

А внутри игрушки – веселые зверушки.

Тут и братик подоспел – тоже Несквик захотел.

И мама улыбается – детям Несквик нравится!

Завтрак удался на славу, всей семье такой по нраву.

Для энергии и силы, для ума и красоты,

Несквик-завтраки отведай и осуществляй мечты!

Нужно еще подумать над составом) Снизить сахар, например.

Ну я же говорила!))Задорненько!)))и ушки у племяшки миленькие получились!!))

Rediska_Ket, да! Вся в меня))))))) Почти...