Александр размещено

Выбор хороших подгузников, давным давно является актуальным вопросом. Среди большого выбора производителей, сложно определиться с тем, какие подгузники является более удобными для детей, более качественными и т.д. Хорошо, что существует такой сайт как Proberry, который дает возможность опробовать перед покупкой ту или иную вещь.

Так как своих детей у меня пока нет, я их взял на пробу для племянника. Тест показал, что подгузники хорошо впитывают, не вызывают аллергическую реакцию. Общее впечатление от тестирования подгузников на племяннике оказалось положительным. Жене брата подгузники также понравились, сказала, что будет покупать еще. Для коротких поездок отличный вариант.

Из достоинств можно выделить следующее: хорошие по качеству; находятся в средней ценовой категории, при этом в некотором плане оказались лучше, чем подгузники, имеющие такие же характеристики, но стоящие в магазине гораздо дороже; без запаха; хорошо впитывают.

Тонкие, в магазинах области представлены для продажи только в некоторых магазинах, не во всех