Ирина размещено

Что скрывать, каждая мама знает чем побаловать своего ребенка... Продукция "Несквик" одна из них. Помимо сладостей в виде конфет, еще 1 не маловажный продукт, это конечно же готовые завтраки. Мне кажется, что нет такого ребенка, который бы отказался от этой "вкусняшки"). Вот и моя доченька не исключение!!! Позавтракать, особенно перед школой для нас это проблема, к сожалению...Это мы не хотим, это не будем т.д. и т.п. Мы нашли для себя прекрасную альтернативу - готовые завтракаки "Несквик". Доченька их есть всегда с удовольствием. Ей нравится и я спокойна, что она позавтракала. А тем более завтрак, насыщенный витаминами. Нам это сейчас как-никогда актуально, потому как мы стали школьниками, а это требует большего затрата энергии. Ведь гранит науки "не мягок" и чтобы его грызть нужны дополнительные силы )))

Во-первых, конечно же красочная и всемиузнаваемая упаковка, бессменного желтого цвета, которую не спутать ни с какой другой. И во-вторых конечно содержимое этой красочной упаковки!!! Прекрассный завтрак, а особенно для малоежек).