Вера размещено

Не первый раз пробуем продукцию Nestle, до года покупали ребенку молочко NAN OPTIPRO, а вот сейчас решили попробовать молочный напиток Nestogen. Молочко ребенку очень понравилось, кушал с большим удовольствием. Удобная упаковка, прилагается ложечка - зажим. Несомненный плюс Nestogen® 3 - это то, что молочко содержит натуральные пищевые волокна, которые помогают пищеварению, лактобактерии, которые способствуют становлению здоровой микрофлоры. Nestogen® 3 богат минеральными виществами и витаминами, что так важно для здоровья ребенка.

Молочко Nestogen® 3 мы пьём уже месяц. Мне как маме очень нравится цена и полезные свойства этого продукта. Сыночка молочко очень понравилось. Пьет его с удовольствием в отличие от обычного молока или молока Агуша. Плюс это конечно пищевые волокна которые помагают пищеворению.