Анонимка размещено

Добавлю немного, что даже мужчины справляются с помощью этой приправы с готовкой обалденных вкуснятостей. Советую по случаю подругам и знакомым данный бренд, с помощью которого можно значительно сэкономить время на приготовление еды и приготовить вкуснотищу! Приправу я использую не только для бедрышек, но и для остальных частей курицы. Также подходит для маринада если вы собираетесь сделать куриный шашлый. Запах при приготовлении стоит просто обалденный!!!

Это проверенные мною марки, блюда благодаря этим добавкам получаются вкусными и сочными.

Масса яркого пакета - 24 грамма, ну а цифры калорийности равняются 582. Цена, кстати, варьируется от 30-50 рублей в местных продуктовых супермаркетах.

На упаковке вышеуказанной приправы имеется информационные картинки, наглядно демонстрирующие процесс приготовления куриный крылышек. Даже затраченное на готовку время нам заботливо рассчитал производитель.

Конечно ясно, что содержится в приправе усилители вкуса и так далее, но нас это не смущает. Так как с помощью " палочки-выручалочки" мы существенно экономим свое время на приготовление еды после долгого трудового дня!

Недостатков не найдено.