Екатерина Пирогова размещено

Картонная коробка в слюде. Очень удобный флакончик с дозатором. Так хочется верить в эффективность этого крема. Производитель обещает: Отдых 8 часов сна - Ваша кожа "выспалась", свежая и отдохнувшая как после 8 часов сна; Безупречный тон и сияние кожи без макияжа на 24 часа; Насыщенное увлажнение сохраняет естественный водный баланс на 24 часа; Комфорт кожи Нон стоп - потрясающая нежность кожи и защита от раздражений на 24 часа; Осветление веснушек и пигментации - spf 10 защита от появления. В составе также натуральные компоненты: Микроводоросль - натуральный источник легко усваиваемых витаминов; Морские минералы - нормализуют обмен веществ, уменьшают покраснения; Протеины жемчуга - улучшают микрорельеф и усиливают сияние; Микропигменты - осветляют веснушки и пигментные пятнышки; Натуральные UV и SPF фильтры - для повышенной защиты от солнца. Сам крем белый, не жирный, средней густоты. Пахнет приятно. Пока могу сказать только, что этот крем хорошо увлажняет кожу.

Понравилась упаковка. А в частности, флакон с помпой - дозатором. Я считаю данную упаковку удобной и гигиеничной. Производителем заявлено так много чудодейственных эффектов - это так заманчиво!

Есть в составе парабены и консерванты.