Татьяна размещено

Наверное, для тех, кто ищет бюджетный вариант подгузников они подойдут, но мне они не понравились совсем. На многих форумах мамочки их хвалят, поэтому давно хотела их попробовать, но зная, какие НА САМОМ ДЕЛЕ, хорошие и качественные подгузники, могу сказать, что здесь с качеством проблема, а точнее его просто нет. По дизайну они похожи на женские прокладки, а не на детские подгузники, ну и,конечно, очень плохо, что нет резиночки на поясе, это делает их неудобными.

Единственное, что мне понравилось, так это то, что они не пахнут химией, они без запаха совсем - это хорошо, но на этом все их плюсы заканчиваются! Подгузники сомнительного качества!!

ВСЕ! Во-первых, они рассчитаны на вес ребенка 7-18 кг, дети с таким весом по возрасту довольно большие, следовательно - активные. Но почему-то на этих подгузниках на поясе нет резинки, соответсвенно, они будут сдавливать малышу животик, что очень неприятно. Подгузники жесткие и внутри, и снаружи, шелестят. Как по мне, так в весовой категории слишком большой разброс, т.к ребенку с весом 7 кг они будут очень велики, даже моему девятикилаграммовому пупсу они большие.Как впитывают - не знаю, я такие на своего надеть не решилась.