miks_ei размещено

Вымыла старшему голову шампунем «Дракоша» с запахом клубники. К сожалению, сын ужасно не любит мыть голову, поэтому об удовольствии сказать не могу, но веселый дракончик на банке помог отвлечь ребенка ненадолго, и весь процесс прошел веселей, чем обычно (у нас пока был «Бюбхен» для малышей, чтобы и младшего, и старшего можно было мыть, и картинка там очень нейтральная). Очень порадовало то, что шампунь гипоалергеный, так как у обоих моих мальчишек постоянно отмечают склонность к алергии, а также возраст от 1 года, значит, теперь можно обоих мыть «Дракошей». Конечно, мне нравится, что в составе нет красителей, зато основа шампуня натуральная. Кстати, это заметно уже по тому, что цвет шампуня неяркий, а запах нежный и не интенсивный. По консистенции шампунь вполне обычный, не жидкий и не слишком густой. Хорошо пенится и быстро смывается, про «без слез» ничего сказать не могу, см. выше. Зато какие мыльные пузыри можно надуть из этого шампуня!

Шампунь понравился, теперь знаю, чем заменить довольно дорогой «Бюбхен» теперь, когда младший подрос. Замечательная веселая картинка отвлекает детей от процесса мытья. Плюс шампуня в том, что он на натуральной основе и не вызывает аллергии.