miks_ei размещено

Пока ждала посылку, прочитала в отзывах, что пена пахнет невкусно, поэтому первым делом открыла именно баночку с пеной для ванны. Мне запах понравился. Да, он не сильный, но приятный и на дыню вполне похож. У нас в семье запах дыни входит в число любимых, да и пену для ванны любят все. Пока пользовались один раз, и пеной остались довольны. Даже небольшого количества хватило, пена под струей воды быстро образуется и тает не сразу. У младшего очень нежная кожа, но после купания все было в порядке, ни сыпи, ни сухости, ни покраснений. Как и у шампуня, баночка яркая и красивая, Дракоша нравится детям. Наверное, то, что состав соответствует международной системе косметических ингредиентов INCI, - это тоже плюс, хотя я об этой системе ничего не знаю, почитаю при случае. А вообще меня радует, что наши производители стали выпускать товары хорошего качества.

Пена для купания «Дракоша» с ароматом дыни понравилась, так как легко и быстро пенится, взбивается струей воды (не надо руками взбивать, чтобы сильнее пенилась), не сразу тает, небольшого количества хватает на целую ванну. Пена вкусно пахнет дыней, но запах ненавязчивый, все в меру.