Алла размещено

Чай "Темный шоколад и апельсин" от Brooke Bond конечно он на любителя, я например люблю чай с добавками и именно мне этот чай очень пришелся по вкусу. Насыщенный терпкий вкус и приятный аромат шоколада с апельсином понимает настроение, я в восторге от данного чая. Чай упакован в красивую баночку ярко оранжевого цвета с металической крышкой и в этой баночке его очень удобно хранить. Теперь этот чай стал одним из моих любимых, обязательно буду покупать именно его. Спасибо большое! Буду также радовать этим чаечком своих подружек.

Чай "Темный шоколад и апельсин" от Brooke Bond конечно он на любителя, я например люблю чай с добавками и именно мне этот чай очень пришелся по вкусу. Насыщенный терпкий вкус и приятный аромат шоколада с апельсином поднимает настроение, я в восторге от данного чая. Чай упакован в красивую баночку ярко оранжевого цвета с металической крышкой и в этой баночке его очень удобно хранить. Теперь этот чай стал одним из моих любимых, обязательно буду покупать именно его. Спасибо большое!