Ольга размещено

Libero Comfort Zoo Collection (размер 4) использовали мы в первый раз. Покупала подгузники 4 размера другой марки . Если сравнивать то у либеро липучка качественно сделана , она тянется , между ножек не протекает даже от обильных пописов. Не комкуются . Мы уже перешли на размер 5 , но я у либеро нам и 4 размер Подходит , совершенно не тесный . Подгузники мягкие ,яркие картинки привлекают ребёнка.

Libero Up&Go Zoo Collection (размер 5) нам тоже понравились. В данный момент тоже используем трусики , но другой известный ой марки . Будем сравнивать)

Качественный внутренний слой . Мягкий . Ребёнку удобно бегать , прыгать и ползать. Не сковывает и не натирает в том месте где обычно застежки у подгузников .

Быстро одеваются , идеально для приучения к горшку .

После использования легко снимаются , и легко сворачиваются и закрепляются маленькой ленточкой скотча на упаковке.

Трусики понравились , будем смотреть цену и сравнивать с той маркой которой сейчас пользуемся.

Libero Comfort Zoo Collection (размер 4) яркие веселые картинки, сами подгузники мягкие , без запаха.

Удобные и крепкие липучки , долго держатся , даже если их открывать и закрывать несколько раз.

Libero Up&Go Zoo Collection (размер 5) так же мягкие внутри, без запаха. Не стесняют движения. После применения легко снять , разорвав по бокам швы, и свернув закрепить клейкой лентой.