Лидия Богданова размещено

Мои эксперты сразу потребовали тестирования этой пенки, как только мы её достали из коробки Proberry. Судя по этому уже можно судить о том, что упаковка и дизайн пены очень привлекателен для деток. Когда открыли колпачку, то сразу почувствовали приятный и достаточно ощутимый аромат дыни - детки понюхали и сказали ммммм, ведь дыньки мы просто обажаем кушать, а теперь и купаться будем в ванной со столь любимым ароматом. Добавили мы под струю воды мы около 2 столовых ложек средства и этого оказалось достаточно для создания пены,!на весь объём ванны. Это значит, что бутылочки 240 гр. хватит на долго ( купаний на 10-15 )! И что нас очень порадовало, что пена была с нами до конца купания, а это около 35-45 минут, т.е. пена не оседает и не растворяется быстро. Такой стойкости мы ещё не встречали, если честно, и были приятно удивлены! Глазки не щипало, аллергии не вызвало, как и было обещано на упаковке.

Деткам очень панравилась красивая, яркая упаковка. Вкусно пахнет дыней, мы очень её любим. Отлично пенится, из малого количества получается много пены и она долго сохраняет свой объём, не оседает.