Евгения Коленченко размещено

Наверное, детство многих теперешних молодых людей и девушек ассоциируется с Nesquik' ом. Вот у меня все именно так, с детства я очень любила какао с этим забавным кроликом, а чуть постарше не могла оторваться уже и от шоколадных шариков. Поэтому, первое что хотелось бы сказать, очень радует, что на протяжении столького времени, эта марка продуктов продолжает оставаться такой же качественной и постоянно развивается. Готовый завтрак Nesquik - замечательный продукт: вкусный и полезный, состоящий из цельных злаков, какао и без красителей. Причем, употреблять его можно не только с холодным или горячим молоком. Шоколадные шарики можно есть с другими кисломолочными продуктами: с йогуртом, творожком, ряженкой и т.д. А в сочетании со сгущенкой выходит отличный десерт. Словом, есть масса вариантов употребления продукта и каждый раз можно "изобрести" что-то новенькое. Очень также радует, что часто проходят какие-то интересные акции с этим продуктом, например, мне досталась упаковка Nesquik из промо-акции, посвященной фильму "Бэтмен против Супермена", в которой лежал милый блокнотик с разными заданиями, маленьким мальчишкам такой бы понравился.

Красивая яркая упаковка, прекрасный шоколадный вкус, наличие полезных витаминов и минералов. Очень часто в пачках попадаются подарки, дети очень рады такой мелочи и это действительно замечательно