иринушка1980 размещено

Получили сегодня посылочку с чудо-пеной для купания с ароматом дыни Дракоша. Очень порадовал состав,только натуральные компоненты.Но,производитель счел не важным,указать состав на русском языке.Думаю,это отнесла бы к минусам.В целом,понравился и запах,и консистенция.Не жидкий как вода,поэтому и расход пены меньше.Яркая упаковка понравилась очень ребенку)Тело после душа приобрело приятный,нежный запах дыни.Отличный продукт.Обязательно порекомендую друзьям,для своих малышей!

Приятный запах,не жидкий,без красителей.Что не мало важно в выборе мамы для своего ребенка.Отлично продумана упаковка.Яркая,привлекает взгляд.Ну и самое главное,не раздражает глазки маленького пользователя)Купание превращается в праздник!

Не указан состав на русском языке,одно из самых главных минусов в продукте.Я бы,при выборе,конечно предпочла товар с полным содержанием состава на родном языке.Это бы позволило мне быстрее выбрать подходящий товар для моего ребенка.А так,я потратила в разы больше времени,чтоб понять,что входит в состав данного продукта.