Наталья размещено

Для наиболее точной и полной оценки я решила протестировать этот продукт лично, на себе, прежде чем давать в пользование детям. Конечно, порадовал натуральный состав, который обещает производитель. Очень важно, что в пасте содержится кальций и она безопасна при проглатывании. Но когда я попробовала почистить ей зубы, то ощущения мне не очень понравились - вкус сладко приторный, не очень естественный и эти ощущения остаются надолго после чистки. Я конечно понимаю, что рассчитано на детей, оттуда и такая приторность, но продолжительное послевкусие на мой взгляд не очень хорошо. Но детям вроде нравится. Сомневаюсь, что пасту буду покупать, хотя остальная продукция понравилась.

Вся продукция "Дракоши" привлекает уже начиная с упаковки. Анализируя дальше, конечно хочется отметить натуральный состав и безопасность при случайном ( или специальном) проглатывании, оттого, что очень уж вкусно ( детям вкусно).И еще на главного героя данной серии - Дракошу, легко придумываются и сочиняются сказки. Так, рассказывая про зубную пасту можно обратить внимание детей на крепкие и здоровые зубки у Дракошки и тогда дети тоже будут стараться соответсвовать своему новому другу.