Инна размещено

Общее впечатление от испробованного чая "Темный шоколад и апельсин" положительное, приятное и согревающее!Он хорош как для личного использования, так и в качестве презента дорогим тебе людям!Дизайн жестяной упаковки все оценят!Рекомендую всем попробовать и составить свое личное мнение!Моя семья решила однозначно, что мы к этому вкусу еще вернемся не раз.Не как к варианту на каждый день, а как к баловству, например, в выходной морозный день)

Cпасибо сайту www.proberry.ru за замечательную возможность попробовать этот чай и понять-мое ли это)Ожидая посылочку, я почему то была уверенна, что это будет именно фруктовый чай с легкой шоколадной ноткой.Но!Это совсем не так)Это именно насыщенный шоколадный вкус с легким оттенком цитруса.Именно так я услышала этот чай.Черный байховый чай, корочки апельсина, ароматизатор шоколада вместе создают очень теплую и такую уютную атмосферу.Хочется завернуться в плед и смаковать, вдыхая аромат.Несомненный плюс-оформление.Я очень люблю всякие баночки.Эта просто шедевр!Отличный подарочный вариант!Я бы назвала этот чай-зимним)Он согревает.Заваривается хорошо и очень насыщенно.Общее впечатление очень приятное!

Я предпочитаю крупнолистовой чай.Этот же достаточно мелкий.Пожалуй, это единственный маленький минус, который я для себя нашла.Но заварочный чайник с ситечком решил данный вопрос.