Инна размещено

Я была приятно удивлена испробованным.Откровенно говоря не очень доверяла раньше этой марке и всегда обходила ее стороной.Это было очень интересное открытие!За что, конечно же, огромное спасибо любимому сайту!Чрезмерно увлекаться сывороткой я не буду-так как, уже ранее говорила, по возрасту немного не дотягиваю.Но на дальнюю полку точно не уберу.Перед первым нанесение, конечно же, было тестирование на сгибе локтя.Реакции не было.Впечатление приятное.Очень понравился аромат, легкость нанесения и то, что после использования нет тяжести на коже, как бывает с некоторыми кремами.Текстура шикарная!Да и характеристики сыворотки очень радуют на упаковке)

Рекомендация производителя-от 35 лет.Хоть я еще не доросла до этого возраста, но все таки решила его попробовать)Первое впечатление-простая картонная коробка.И тут тюбик, который меня просто поразил.Очень удобный дозатор.Экономное использование и отсутствие нужны убирать излишки крема салфеткой с руки.Сыворотка не жидкая и не густая.Такая, как надо!Очень приятный и довольно стойкий аромат ягод.Люблю такие.Легкая текстура.Не создает ощущения тяжести после нанесения.Быстро впитывается.Оставляя легкий аромат, который очень долго еще потом чувствуется.