Екатерина размещено

Общее впечатление-сплошной негатив!На этикетке состава,инструкции нет!Сама заварка измельчена до размера 2мм×2мм,хотя о хорошем качестве чая говорит размер(на сколько я знаю)Заваривается очень плох(по крайней мере на мой взгляд),хотя обычныйчай этой марки отличается и вкусом и качеством заваривания,сама периодически покупаю его.Но в данной категории я разочаровалась.Чай лчень резко пахнет(что говорит о том что в составе ксть ароматизаторы).В общем по моему мнению чай ужасен и я его ни кому не советую.Кстати моей сестре он тоже не понравился.Я чай выкинула,а баночку оставила(уж очень симпатичная)

что понравилось?-интересный вопрос!Могу сказать что понравилась,пожалуй"только жестяная симпатичная баночка,в которой находится данный продукт!Больше хорошего сказать нечего!

Не понравилось что слишком много добавлено араматизаторов(а это сплошная химия,которая негативно влияет на организм человека)Через чур измельченная заварка,которая при этом плохо и слабо заваривается,что не характерно ,для чернолистового чая!На мой взгляд данный продукт-фу!