Юрий размещено

Итак, крем моей маме подошел по возрастной категории и после дерматологической проверки она нанесла его на лицо.Состав крема вполне приемлем.В описании указано, что в креме есть масло кедрового ореха.Согласно написанному, крем-сыворотка должен дать эффект подтягивания контуров и сокращения морщин.Об этом можно будет судить лишь после длительного использования данного крема.Думаю, мы еще вернемся к этому вопросу.

В остальном же, крем понравился ей в нанесении и приятно пахнет.Не оставляет следов после нанесения.Мне показалось очень удобным наличие дозатора.Женщины всегда берегут свои крема.Это несомненный плюс производителю.К тому же это вполне правильно со стороны гигиены-крем не подвергается постоянному нахождению на открытом воздухе.Он скрыт в тубе.Так что, мама довольна и рада подарку!За что Вам спасибо!

Данный крем был заказан для подарка маме.Мама осталась очень довольна!А, как Вы знаете, женщинам угодить трудно.Тем более в вопросе косметических средств!Но я рискнул и мой риск был полностью оправдан!