Алена размещено

За почти шесть месяцев с рождения сына перепробовано много подгузников разных брендов и есть с чем сравнивать. Итак. Подгузник довольно неплохой для своей ценовой категории. На наши 8 кг пришлись по размеру. За время использования не протек, но осталось двоякое впечатление. Толи хорошо впитывает, толи в этот раз сын решил быть аккуратным. Сели на попу сына неплохо, но не плотно. Спинка высокая, это плюс, позволяет не скатываться сверху. Дизайн миленький. Мягкие резиночки и сами застежки тоже хороши. Мне не понравился верхний впитывающий слой. Если с мочой он справился нормально,то вот стул впитал весьма средненько. Почти все осталось на попе. Еще мне не хватает индикатора наполненности. Пришлось следить по часам время до смены подгузника, в это очень неудобно для молодой мамы с ворохом забот. В целом, подгузник неплохой, но полноразмерную пачку я вряд ли куплю и посоветую эту марку.

Мне очень понравились застежки, вполне можно пару раз разстегнуть/застегнуть. Также без сомнения достоинством можно считать высокую спинку и мягенькие резиночки. Сидит неплохо.

Не понравился верхний впитывающий слой и отсутствие идикатора наполнения.