Яна размещено

Получив, всем полюбившуюся пену Дракоша, в этот же день приступили к тестированию! Наш маленький "подопытный кролик", был очень рад этому обстоятельству, так как очень любит водные процедуры! Итак, сразу хочу отметить, что она отлично пенится, а это важный фактор, для юных исследователей. Аромат дыни очень напомнил ушедшее лето, фруктовый лёд со вкусом дыньки, да и вообще сам плод, который порождает много споров, чем же он является: ягодой, фруктом или овощем)) Вообщем попросту говоря аромат шикарный! Малыш по началу даже пытался усердно попробовать пену на вкус)) Радует, что пена без слез, используются натуральные компоненты, рассчитана от года, что делает её абсолютно безопасной даже для самых маленьких. Так же внешнее оформление очень радует глаз, яркая и красочная картинка! Без сомнения могу сказать, что в дальнейшем пена Дракоша будет неотъемлемым составляющим водных процедур, нашего сыночка!

Что понравилось: весьма экономична, превосходно пенится, хорошо смывается с кожи, гипоаллергенна, оставляет приятный аромат на коже, привлекательная упаковка, при попадании в глаза не вызывает слёз.