Яна размещено

Став счастливым обладателем бальзама-ополаскивателя "Лесной бальзам" для десен и зубов с комплексной защитой 10 в 1, незамедлительно было решено протестировать его! А почему нет? О извечной проблеме восполений и кровотичивости десен, к сожалению, знаю не по наслышке. После первого использования могу отметить приятное послевкусие, запах тоже порадовал, очень свежий и насыщенный. Интересное сочетание травяных культур. Хорошо очищает полость рта. Решила использовать его утром и вечером. Буквально по истечении нескольких дней, заметила, что кровоточивость заметно уменьшилась. Бальзам лечебный и что самое главное действенный! Надеюсь, что при регулярном использовании скоро напрочь удастся забыть о проблеме дёсен! Рекомендую!

Весьма удобный размер флакона. Без проблем уместиться даже в самой маленькой дамской сумочке, очень удобно брать с собой в любое место: в поход, в путешествие, в дорогу, в гости, да и вообще можно его всегда носить с собой, мало ли какая непредвиденная ситуация может произойти))