Алла размещено

Нашему малышу очень понравилась Детская гелевая зубная паста Дракоша со вкусом клубники. Малыш чистит зубки с удовольствием, и понравился состав данной пасты который состоит из натуральной основы, теперь эта паста стала для ребенка самой любимой будем теперь ее покупать постоянно, я раньше даже не знала этой марки пока не увидела на сайте Проберри. Спасибо большое за возможность тестировать прежде чем купить. Паста абсолютно безвредна даже если малыш случайно ее проглотит, зубы очищает хорошо и хорошо пенится. Буду рекомендовать эту пасту своим знакомым у кого есть маленькие детки. Еще малышу понравился красивый красочный дизайн на тубе.