Яна размещено

Среди товаров для тестирования, была представлена серия Дракоши)) Пену и зубную пасту мы уже облюбовали, дошла очередь до этого замечательного шампуня. Мой сынок родился с густой и длинной шевелюрой, так что шампунями пользуемся буквально с самого рождения. Перепробовали буквально все детские серии, некоторые плохо пенятся, а которые пенятся, плохо смываются. Так вот Дракоша идеальный вариант! Он отлично пенится и отлично смывается! Оставляя нежный аромат земляники. Прозрачная текстура. Натуральные компоненты. Не вызывает слез - проверено! Гипоаллергенно и не содержит красителей. Волосы у ребенка после использования очень мягкие и шелковистые. Очень лёгкое расчесывание, волосы совершенно не пытаются. Содержит природный бальзам, что тоже подкупает. Наконец мы нашли идеальный вариант. Решили остановить свой выбор на шампуне Дракоша!

Отличный шампунь во всех планах. Отменно пахнет. Не вызывает слёз. Экономичен. Очень красиво оформлен, впрочем как и вся серия. Не вызывает аллергии. В составе натуральные компоненты