Алена размещено

Мне очень понравились, и подгузники, и трусики! Мы давно пользуемся именно этой маркой! Ни когда не уступают своему качеству! Подгузники очень красочные, очень мягкие, наполнитель очень хороший, впитывает хорошо, раздражения ни какого не вызывают, а это очень важно, очень-очень, для мамы и ребенка! Размерные, весовые категории как раз такие как нужно, мой ребенок весит 9 кг, и ему подходят и 4 и 5 размер, не жмут и не болтаются! Не протекают, даже если ребенок спит всю ночь не просыпаясь, а это тоже очень важно, не очень хочется тревожить ребенка ночью заменой памперса! Трусики удобны уже для более старшего ребенка, моему ребенку 9 месяцев и мне удобнее конечно трусики, так как памперсы на него одеть не возможно, он постоянно убегает, уползает, а трусики легко, садишь ребенка, к себе на колени раз, раз и все готово!!! На трусиках есть удобные липучки, которые позволяют свернуть подгузник после использования!

Понравилось абсолютно все!!! Пользуюсь только этой маркой! И буду продолжать пользоваться только этой маркой!!!! Советую всем своим знакомым и мои знакомые поддерживают мой выбор!!!Советую всем

Трусики не такие красочные, как подгузники!!