Анонимка размещено

Яркая упаковка сразу привлекает к себе внимание и взрослых и детей. Веселый кролик Квики знаком деткам по теле рекламе. И они всегда просят купить меня этот завтрак. Он дает возможность деткам проявить самостоятельность и предоставляет им выбор-есть только светлые шарики, либо только темные, а может и все вместе. А к ним в придачу мы выбираем молоко. Я спросила свою дочку, что самое главное в завтраке с Nesquik DUO, ее ответ был по детски прост-главное взять ложку побольше. Ну а мне как маме больше всего нравится, что зерно для изготовления этого готового завтрака выращивают на российских полях и в составе данного продукта нет ничего лишнего.

Понравилась яркая и красочная упаковка с кроликом Квики. Натуральные, выращенные на российских полях ингредиенты. Отсутствие вредных добавок. Отличный вкус. Детки с удовольствием едят этот завтрак и запивают его молоком. Отличное сочетание 7 витаминов, кальция и железа дарит деткам хорошее настроение и позволяет подрасти. Даже малоежки, которых не заставишь выпить стакан молока или съесть кашу не отказываются от завтрака с Nesquik DUO.