Elena размещено

Осталась довольна, буду и дальше пользоваться продукцией Libero up&go zoo collection. Приучать к горшку стало легче, так как трусики легко одевать и легко снимать. Цена и доступность является одним из важнейших критериев, при этом не приходиться пренебрегать комфортом и здоровьем малыша ( а это одна из наиболее острых проблем молодых семей). У других производителей трусики и памперсы не хуже, но порядок цен совершенно другой.

Опробовали памперсы и трусики Libero Zoo Collection, впечатления остались хорошие. Материал мягкий и приятный на ощупь. Интересные принты. Высокие резиночки, сидят хорошо, не комкаются, никаких покраснений и раздражения не вызывают (но! У нас никакие, даже самые дешёвые памперсы раздрожения не вызывали). Цена в магазинах очень даже приемлимая, часто проходят акции.

Раньше мы уже пользовались памперсами Libero newborn. Мне очень нравилась индикаторная полоска, по которой можно было судить о заполнении памперса. На трусиках и памперсах Zoo Collection их нет, а это так важно, когда начинаешь приучать ребёнка к горшку. Ещё хотелось бы отметить, что трусики сидят очень плотно, это надо учитывать при покупки. Я не сразу это поняла, но когда в гости зашла подруга и им потребовался памперс, мы его чуть натянули на ребёнка ( вес 13кг, маркировка на трусиках 10-14кг)