Дмитрий размещено

Наконец добрался до написания отзыва о наборе образцов подгузников и трусиков Libero Comfort Zoo Collection (размер 4) + Libero Up&Go Zoo Collection (размер 5). Размеры подходящие для моего ребёнка, сына, которому 1,5 года. Приступили к тестированию. Очень понравился дизайн. Оригинально, забавно и необычно. Сначала напишу о размере 4! Одевали их на прогулку и на дневной сон( в остальное время, кроме ночного сна, ходим без подгузников). В общей сложности по времени по 1,5-2 часа. Остался доволен. Хорошая впитываемость. Хорошо прилегают к телу. Не протекли. Не стесняют движений. Мягкие. Не натирают. А трусики-подгузники решили протестировать в ночное время. Одеваем на всю ночь с утра кошмар (( Полнющие (хотя на ночь много воды не пьём). Протекли везде где только могли. Сын слез с кровати, подошёл к горшку. Не успели снять это безобразие, а из них бежит струя ну это совсем не дело! Обычные подгузники, которыми всегда пользуемся, не буду называть фирму, всегда выдерживают ночь достойно! Вообщем впечатления противоречие!

У набора образцов подгузников и трусиков Libero Comfort Zoo Collection (размер 4) + Libero Up&Go Zoo Collection (размер 5) интересный дизайн, очень милые изображения. Мягкие как снаружи, так и внутри. Хорошо прилегают к телу. Нет запаха химии. Хороши в носке для небольших промежутков времени.

Размер номер 5