СуперЧатка размещено

Набор образцов продукции Libero Newborn (размер 2) + Comfort Zoo Collection (размер 3)

яркий дизайн приятные не сильно яркие рисунки Набор образцов продукции Libero Newborn (размер 2) мы пробовали с сыночком когда были поменьше, и я была довольна данной продукцией. Нам даже дарили образцы в роддоме и после выписки я их покупала. Comfort Zoo Collection (размер 3) очень приятный яркий дизайн подгузников радует. Материал приятный,без резких запахов, липучки удобные, впитываем ость нормальная если следить за своевременной сменной, аварии не произойдет!!

яркая и красивая упаковка Набор образцов продукции Libero Newborn (размер 2) мы пробовали с сыночком когда были поменьше, и я была довольна данной продукцией. Нам даже дарили образцы в роддоме и после выписки я их покупала. Comfort Zoo Collection (размер 3) очень приятный яркий дизайн подгузников радует. Материал приятный,без резких запахов, липучки удобные, впитываем ость нормальная если следить за своевременной сменной, аварии не произойдет!!