Алена размещено

Пришли нам подгузники данной марки, и сразу мы решили их опробывать. Моему ребёнку 9 месяцев и вести он 9 кг. Сразу первое что не понравилось что большой весовой разбег, ни туда ни сюда подгузник то ли большой, то ли маленький если взять меньше! Наполнитель очень плохой, скамкивается, при чем не равномерно, даже при коротком, временном использовании доставляет ребёнку дискомфОрт и неудобства, ребёнку становится не удобно! И конечно же размер 4 лучше бы были трусиками, а не подгузниками на липучках, так как детки в такой весовой категории, уже в таком возрасте,когда они очень активны! Покупать не буду, лучше доплачу и буду покупать то что нам подходит и нравится!

Мягкие, приятные на ощупь, не дорогая цена в магазине, соотношение цены качества, не имеют резкого запаха, не вызывают раздражения, самые бюджетные подгузники в наших магазинах, как я считаю что такие обязательно должны быть так как не многие мамы и папы могут себе позволить что то более дорогое!

ужасный, отвратительный наполнитель, наполнитель сильно комкуется, при чем очень не равномерно!