Яна размещено

Крем Melvita Nectarbright по утверждению фирмы-производителя - это крем против появления пигментации и возрастных изменений кожи. Возрастные изменения меня пока не очень сильно волнуют, это проблема будущего, а не настоящего времени... но вот пигментация - это моя проблема. В начале лета у меня каждый год появляются веснушки, и поэтому, конечно, я нахожусь в постоянном поиске уходовых средств, которые помогают бороться с пигментацией и в то же время не дают какого-то резкого, агрессивного воздействия на кожу. При этом, конечно, желательно, чтобы состав был понатуральнее, ведь кожа заслуживает особой заботы. Фирма Melvita в этом отношении очень привлекательна - в составе всех ее средств, в том числе и в составе крема Nectarbright содержится натуральный мед. С одного пробника, конечно, вряд ли стоит ожидать какого-то ярко выраженного эффекта, но зато пробник дает возможность понять: нет ли на данное средство аллергии, нравится ли его текстура и запах, подходит ли это средство лично вам. Мне подошло, буду покупать полноценный флакон.