Яна размещено

Попробовав таблетки Sun All in 1 для посудомоечной машины я поняла, что человек никогда не устанет стремиться к совершенству. И данный продукт - лучшее этому подтверждение! Вот почему: 1) не нужно добавлять соль, как обычно 2) на посуде после высыхания не остаются следы капель 3) мне даже почудилось, что из посудомойки приятно пахнет лимоном, хотя раньше там были не очень приятные запахи. Но понимание всего этого ко мне пришло не сразу. При первом запуске посудомойки с таблеткой Sun мне вышло какое-то сообщение об ошибке. Поэтому в первый раз я не стала рисковать, и вытащила эту таблетку обратно - помыла посуду, как обычно. Но что же делать с вытащенной таблеткой? Выкидывать жалко. Попробовала растворить ее в горячей воде и ополоснуть полученным составом раковину. И, знаете, мне понравилось - отличная замена традиционных моющих средств. После этого у меня уже было как-то больше доверия к этому (новому для меня) продукту, и я рискнула запустить посудомойку с этой таблеткой. Вот тут-то и выяснилось, какая это на самом деле удобная и экономичная вещь! В общем, не надо бояться экспериментов.